Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni.

Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

 Visualizza la Privacy Policy Approvo
Karate
Grigatti Filippo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di seconda categoria
ComitatoEMILIA-ROMAGNA
Karate
Ruggero Umberto
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoBOLZANO/BOZEN
Karate
Bartoli Stefano
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
ComitatoEMILIA-ROMAGNA
Karate
Panico Antonio
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoPUGLIA
Karate
iodice franco
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
ComitatoCAMPANIA
Karate
Nardoni Andrea
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
ComitatoUMBRIA
Karate
Maccioni Maria Federica
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
ComitatoSARDEGNA
Karate
Centurelli Lino
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoLAZIO
Karate
Cartelli Mario
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoSICILIA
Karate
Bianco Mara
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
ComitatoPIEMONTE
Karate
Maniscalco Edoardo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoPIEMONTE
Karate
Di Marco Agatino Francesco
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoSICILIA
Karate
Albertini Massimiliano
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
ComitatoPIEMONTE
Karate
Pastrengo Marcello
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di seconda categoria
ComitatoLIGURIA
Karate
Strappato Serenella
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
ComitatoMARCHE
Karate
Cavallaro Chiara
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoSICILIA
Karate
Deliperi Giuliano Domenico
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
ComitatoSARDEGNA
Karate
Malgeri Aurelio
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoSICILIA
Karate
Marino Salvatrice
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoSICILIA
Karate
Casula Mattia
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoVENETO