Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni.

Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

 Visualizza la Privacy Policy Approvo
Karate
Torelli Alessandro
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoTOSCANA
Karate
Metti Sara
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di seconda categoria
ComitatoTOSCANA
Karate
Pellizzari Vanessa
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoFRIULI-VENEZIA GIULIA
Karate
Aglietti Fabio
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
ComitatoLAZIO
Karate
Canu Filippo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
ComitatoSARDEGNA
Karate
Carotenuto Alfonso
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoCAMPANIA
Karate
Barletta Francesco
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoFRIULI-VENEZIA GIULIA
Karate
Cianti Cristiano
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoTOSCANA
Karate
Pippi Edoardo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoTOSCANA
Karate
Petrone Tommaso
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoTOSCANA
Karate
Mastria Lorenzo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoTOSCANA
Karate
Calossi Alessandro
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoTOSCANA
Karate
Zani Ilaria
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
ComitatoTOSCANA
Karate
Guerriero Loredana
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
ComitatoCAMPANIA
Karate
Cortesi Gabriele
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoPIEMONTE
Karate
Brina Marveno
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoEMILIA-ROMAGNA
Karate
Bresciani Maria Cristina
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
ComitatoCAMPANIA
Karate
Landi Gianfranca
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
ComitatoNAZIONALE
Karate
Tagliafierro Antonio
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
ComitatoSARDEGNA
Karate
Cauciello Anna
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
ComitatoCAMPANIA