Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni.

Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

 Visualizza la Privacy Policy Approvo
Karate
lo chiatto mario
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di seconda categoria
ComitatoCAMPANIA
Karate
Tropea Antonino
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
ComitatoSICILIA
Karate
Facini Meri
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
ComitatoFRIULI-VENEZIA GIULIA
Karate
Trentin Mauro
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoVENETO
Karate
Moretti Francesca
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoLAZIO
Karate
Vignola Saverio
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di seconda categoria
ComitatoBASILICATA
Karate
Ventanieri Carmen
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
ComitatoCAMPANIA
Karate
Torello Paolo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoUMBRIA
Karate
Torello Paolo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
ComitatoUMBRIA
Karate
Vianello Alberto
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
ComitatoVENETO
Karate
Turatti Marco
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoVENETO
Karate
Riolo Vittorio Salvatore
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
ComitatoSICILIA
Karate
Gava Chiara
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoVENETO
Karate
Massimi Simona
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
ComitatoVENETO
Karate
Scarpa Maurizio
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di seconda categoria
ComitatoVENETO
Karate
Viola Valentina
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
ComitatoSICILIA
Karate
Zanga Luca
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di seconda categoria
ComitatoLOMBARDIA
Karate
Fabrello Samantha
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
ComitatoVENETO
Karate
Nuzzo Irene
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoPUGLIA
Karate
lunardi giulia
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
ComitatoVENETO